Реальный секс с собакой парня

Я нормальный парень, достаточно избалованный вниманием женского пола. Поэтому женщины немного приелись и постоянно хочется все новых и новых ощущений;)В 20 я попробовал секс с мужчиной как пассив, мы с ним до сих пор вместе. А* очень внимателен ко мне и моим капризам, а я люблю его за грубость и возраст, ну и классный член;)

Именно по этому я не очень бунтовал когда он завел пса, хотя я боюсь с детства собак очень, да и уборку навожу у него нередко! Но он решил твердо, когда его квартиру ограбили второй раз за полгода!

Пес был взрослый уже 4 года тогда было ему, и он какое то время привыкал к новой обстановке, рыча и агрессируя на меня: (Как истинный несобаковод я всячески подкармливал его и мы стали друг к дружке сносно как то! Но не как к своему, — это сейчас я знаю что он не мог понять как ко мне относиться, какую роль в «семье» я играю)

Еще через время я стал ходить с ним гулять один. Теперь он меня слушал и я не боялся что эта гора мышц и зубов разорвет мне лицо.

Мой А* работает как все смертные, и работает 2е суток через четверо. Хочу или нет, а я очень плотно общаюсь с собакой.

Как и все люди на таких сайтах я тоже радуюсь демократии и интернету, убивая время в чтении рассказов о запретной когда то, и порицаемой ныне обществом любви. Но невольно я признавался себе что рассказы о зоофилии меня очень заводят, а пес все чаще в моих фантазиях представляется моим партнером. И я, взращенный социалистическим обществом, сломался перед натиском соблазнов!

И вот дата икс настала, А* ушел с утра в пятницу на свои 2е суток, а я освободился уже в полдень и к двум был у него с прогуленным, помытым, и накормленным (что бы добрее былsmile его псом. Заранее выпив для смелости (а она мне пригодилась, поверьте) я все подготовил, застелил кровать, уложил пса на нее, надел ему НОСКИsmileкак велено в «инструкции» и тщательно смазал себя обезболивающим кремом для а/с. Выпил еще…)

И вот я дрочу Блэку…

Блэк: помесь дога с мостифом, кажется. Не самая чистая. Но благородная, большая, суровая, настойчивая… Блэк!

Дрочить себе он давал только до момента когда его член вылезал до половины. Наверное он подсыхал и ему было некомфортно, и Блэк рычал на меня, я останавливался, а он лизал член пока тот не прекращал вылезать. И снова… И так раз пять-шесть…

Поняв бесперспективность своих действий я понял что нужно ему сосать. Но КАК?? Мне и так было брезгливо прикасаться к члену собаки, который видимо никогда не мыли внутри. Соответствующе он и пах, и был весь в выделениях и сперме слежавшейся. А мыть его он не давал, рычал когда к открытому члену прикасался я чем нибудь.

Выпил…

И вот я пьяный, превозмогая брезгливость и рвотные позывы (откровенные) качественно сосу эту ШТУКУ! ШТУКА у него где то около 23—25 см!!! ШТУКА некрасивая, даже страшная, кривая, негнущаяся и островатая. Я очень люблю сосать, умею это делать, — и Блэк это видимо оценил почти сразу. Он то лежал на боку, то вставал беспокойничая. Но улыбался!;) Собаки очень четко выражают свои эмоции. Практически с самого начала»секса» он начал спускать мне в рот. Я было разочаровался, но посмотрев понял что это не сперма а его выделения (достаточно обильные), похожие на «мертвую» сперму или густую мочу.

Вкус собачьего члена не такой как у мужчины. Не знаю как описать, но он имеет отличный ВКУС, нескончаемый, своеобразный и такой любимый мною!!! Его можно или непереносить, или обожать…

Я сосал минуты полторы, пока не вздулся преславутый узел, мать его… Огромный! Как… Как три-четыре его толстенных члена!!! Страшноватое зрелище, привыкнуть надо) А минуты через три (общей продолжительности) Он стал кончать! Он кончал и кончал в рот, на лицо, шею, я не успевал глотать, поперхнулся спермой))) чуть не вырвал, волосы тоже были в сперме. И это в тот момент, когда я решил что пора вставать к нему раком!!!

Черт как же я был разочарован и возбужден!!! Это облом. Думаю, так обламывались все.

Блэк забыл обо мне и моих стараниях, облизывая свой член. А я был пьян, смазан гелем на водной основе, готов и весь в сперме…

Опуская подробности скажу что забыл он обо мне до утра. НО!!! Впервые лег ко мне в кровать!!!, хотя знает что А* ругает его за эту вольность.

На следующий день поднабравшись и подготовясь я повторил процесс, только умудренный опытом начал его затаскивать на себя как только член вылезал на большую часть длины. Я решил выпить больше, так как не представлял реальным принять в себя ТАКУЮ ШТУКУ, а УЗЕЛ… Но… Не все так просто.

Оказавшись на мне Блэк забывал о своей «миссии», нервничал, спрыгивал и лизал себя. И мы опять приходили к минету. А на спину себя положить он не давал, все тот же его рык!

Промучившись мы оба сошлись на минете. Сосать у собаки уже не доставляло мне ничего, кроме дикого удовольствия уже после вечернего минета в кровати. А как хорош вкус спермы кобеля в воскресенье утром… 😉

Но пришел А*, наши отношения стали еще ярче! Я отдавался ему без остатка, а когда он уходил в ночь-я сосал у его собаки! И был так счастлив…

Но хотелось большего! Мы с Блэком стали близки друг дружке, можно было позволить еще! Вот с такими мыслями я жил месяца полтора, штудировал информацию, общалсяс людьми.

И вот пятница, А* ушел, я не работаю до вторника! Сосу у блэка два раза в сутки, иногда даже когда милый дома, бред какой то…) Наш акт уже занимает примерно 5—7!!! минут! Мы оба в форме, я возбуждаю Блэка ртом, языком, стараюсь. Смазываюсь гелем и, сам себе не веря, тампоном, мокрым от месячных по совету девушки И* (спасибо за идею и материал ей;)

И все! Блэк учуял запах от моей попы месячными и сошел с ума. У него как голову оторвали, тупой как бык стал, но НАСТОЙЧИВЫЙ. Он сам пристраивался ко мне, неумело тыкаясь куда попадет, чаще в бедро или ногу. Лизал мою дырочку… Я такого не испытывал. Его шершавый язык… ВСЕ! Я не сомниваясь решил принять его! Всего, полностью. Слез с кровати, встал раком. Блэк в носках на моей спине был тяжелый, дышал на ухо, хрипел, капал слюной.

Несколько секунд он бестолково тыкамся, как бы пристреливаясь) Помочь я ему не мог, на обной руке вес его держать нереально! И вот кончик его члена иногда стал попадать в дырочку. Блэк сбавил темп, старательнее как бы стал.

Мимо, мимо, мимо, попал)

Мимо, попал) попал))

Мимо, попал)) и тут он замер, а потом стал прижиматься ко мне, бережно так, но настойчиво. Он давал уже понять что все, назад пути нет, терпеть прийдется. И я терпел, и было ЧТО.

Потом он резко впихнул член почти на всю длину. Я закричал сквозь зажатые зубы. Было очень больно. Ужасно. Его член большой, а внутни косточка. Изза нее он не гнется и острый какой то. А потом он начал долбить. Кто знает не даст соврать, ужасно больно когда тебя долбит обезумевший дог! Но я шел к этому сам.

Все это чушь что пишут-я вырывался (лась), но пес рычал, кусался и трахал меня…) Смешно!!)

Кто был на собачьем (и не только;) члене знает что слезть с него невозможно после начала контакта. А тут дог еще… Да, я орал с самого начала, чуть отстранялся, но все мужики любят по самые «помидоры» пихать;) Дог! Он такой властный… Он полностью контролировал процесс, вернее, все было как он хотел. Как то так.

Вернувшись к боли, ужасной, я орал. Но не только от нее. Я был счастлив. Не пойму, с чего?

Пришлось вспомнить и о УЗЛЕ, мать его… когда он начал упираться мне в булки. Надо было решать, продолжать ли истязания, чувствовал я что он мне все кишки порвал там!

И я решил идти до конца. Банально звучит, я ведь так планировал с самого начала… После всех советов я начал насаживаться на него. Он казался бесконечным. Он распирал меня с такой силой и скоростью. Но я читал-главное не бояться, все дела, парень я подготовленный, вынесу…

Было невынасимо больно. Я готов был вырваться, но напор пса не оставлял шансов. Все длилось невынасимо долго, черезчур. Я думал что умру, правда. ОН очень большой, даже для влагалища. А тут моя дырочка… Я чуть не потерял сознание от боли когда пес дернул узлом в моей попе и начал кончать. Такой спуск в тебя НЕРЕАЛЬНО не чувствовать. А я выл и ревел. Верх эмоций. Спускал он почти минуту!!! еще через пару стал приходить в себя с разворачиваться. Я получил еще одну порцию боли а Блэк отборного мата! Так мы стояли. Даже его дыхание отдавало в узел, и в меня болью. Достаточно долго стояли, я дико замерз даже. Я уже видел все ляжки в крови, боялся и… ТАЩИЛСЯsmile Не знаю от чего. А когда он вышел с порцией хлюпанья то подарил мне еще раз невыносимую, я заплакал.

Минуты через три я встал, пошел в туалет. При помощи зеркальца я увидел до каких размеров он ЕЕ растянул! Я мог увидеть свое горло, наверноеsmile А пес вылизался, и до ночи ходил с виноватым видом. Но думать о нем я не мог и не хотел.

Когда пришел А* я соврал что повредил попу избыточным мастирбированием крупным фалосом, поверил. Я ходить не мог 3 дня!!! только в туалет, и только писать! Кровоточил недели две потом!!! Ужас, он меня порвал где только можно.

Больше я не готов к этому. Сосу у пса и счастлив со своим мужчиной. Пес меня держит за сучку дома, немного ревнует к А*. Зато защищать стал меняsmile)Повысить голос не дает в мою сторону, скалится! А мне приятноо)

Теперь думаю о более мелкой породе, но А* не хочет вторую собаку, естественно. А к такому аналу я не готов, тем более когда знаю о том что это такое!

Похожие порно рассказы

Эльза. Сестра жены

С некоторых пор в нашей гармоничной семейной жизни произошли так сказать легкие изменения. К нам на некоторое время переехала сестра

Вернулся муж из командировки

Сердце бешено колотилось, когда я, своим ключом отпирал дверь нашей квартиры. Взволноваться меня заставила машина, припаркованная у нашего подъезда. Я