Зоофилка. Первый раз

Привет всем зоофилкам и зоофилам!

Меня зовут Линда.

На сайт нарвалась случайно. Ну, или почти случайно обо всем по порядку. Короче мне сейчас 22 года, зоофилкой я являюсь уже примерно 2 года и честно скажу мне это нравиться.

А началось это так как почти у каждой из вас. Прочитав рассказ в инете Кристи после школы, я сперва испытывала отвращение, но через неделю я уже испытывала возбуждение. И вот как-то придя домой из техникума, пообедав и накормив своего дога, я села за комп. Найдя рассказ, я его с наслаждением начала читать и прочитав, я поняла что возбуждаюсь (между ног у меня все потекло), причем, что я еще девственница и никогда еще не мастурбировала.

Короче пальцы сами полезли в низ. Задрав юбку, правая рука попала под мои трусики и начала теребить клитор и половые губы. Левой я начала ласкать свою грудь. Возбуждение становилось таким сильным и нарастало с каждой минутой, что от простых ласк я перешла к страстному терзанию своего девственного тела. Я стала такой развратной, что начала постанывать, а иногда и вскрикивать.

От моих вскриков проснулся Принц (он спал на коврике). Следует заметить, что время было обеденное и родителей не было дома, они приходят очень поздно, так что я была одна со своим песиком, и нам никто не мог помешать.

Когда Принц вошёл в комнату, я уже изрядно мастурбировала. Он издал не громкий лай, и я остановилась на время, видимо он учуял запах исходящий из моей киски и, подойдя ко мне, начал пытаться лизнуть мою правую руку и моё достоинство которое ему открылось. Поначалу меня это смутило, но потом сказала себе, а почему бы и нет и, убрав руки, предоставила догу киску для лизания его шершавым горячим языком. Скажу, что делал это он мастерски, он так проходил от влагалища до клитора, что моя мастурбация это был детский лепет по сравнению с его ласками. Через некоторое время лизания вдруг прекратились вместо этого я начала ощущать, как Принц пытается на меня запрыгнуть, а так как я сидела на стуле, у него ничего не получалось.

Посмотрев вниз, я увидела причину его тревоги — это был здоровый 25см в длину и примерно 5—8см в диаметре самый настоящий собачий член. Не знаю, что со мной происходило, видимо я уже стала сукой, но мне вдруг захотелось ощутить эту громадину у себя между ног. Встав со стула, я подошла к кровати и легла на ее край так, что ноги оставались внизу на полу. Принца долго звать не пришлось он все понял и подойдя ко мне забрался передними лапами начал своим членом искать вход ко влагалищу. Долго ждать не пришлось. Просунув только часть своего члена, он остановился, чтобы жестко зафиксироваться на мне обхватя мою талию передними лапами. В ожидании боли я тоже замерла, ведь это было первое проникновение в мою девственную киску. И вдруг он начал приталкивать весь в меня, но боли не было, я слегка только вскрикнула, и сразу же наступило животное исступление: инстинкты взяли свое. По началу он двигался медленно, видимо понимая, что у меня в первый раз, длилось это примерно 5 минут, но потом он начал работать своим тазом как отбойный молоток при забивании сваи. До чего кайфово было мне, что я незаметно для себя кончила, а он продолжал сношать маня. Мои стоны перешли на крики, и я кричала:

— Да трахай меня сильнее, сильнее еще. Да трахни свою сучку по самые яйца, порви меня.

Говоря это, я понимала, какой развратной я стала, но останавливаться ни за что не хотела. Но вдруг я почувствовала, как что-то во мне растёт, это было больно и приятно. Я поняла, что это рос его узел, и он готовится кончить в меня. Для первого раза я не хотела быть в замке и попыталась вылезть из-под него, но было уже поздно. Узел во мне был достаточной большой, и высунуть его мне не получилось, пришлось ждать естественной развязки. А Принц тем временем начал сбавлять темп пока совсем не остановился. И тут я почувствовала, как он начал в меня извергать своё горячее семя, и оно начало меня заполнять. Простояла я с ним около получаса в замке. Член его обмяк, узел спал, и он выбрался из меня пошёл в прихожую на свое место. А я ток стояла еще минут 10 пока сперма, перемешанная с моей кровью и моими выделениями, вытекала из меня. После это я встала, разделась до гола и пошла мыться. В ванной я посмотрела на свою киску. Она была токая горячая, а губы были такими растянутыми, что мне даже стало как-то приятно, что я стала женщиной. Выйдя из ванной голой, халат я не надевала, я пошла в комнату за одеждой. При виде Принца у меня промелькнула мысль:

«Все теперь я стала самой настоящей сукой этого кабеля. Я должна его ублажать его, когда ему захочется, только чтоб родители не догадались».

Это пока все. Такова моя история превращения из нормальной девочки в настоящую суку своего кобеля.

Похожие порно рассказы

Эльза. Сестра жены

С некоторых пор в нашей гармоничной семейной жизни произошли так сказать легкие изменения. К нам на некоторое время переехала сестра

Вернулся муж из командировки

Сердце бешено колотилось, когда я, своим ключом отпирал дверь нашей квартиры. Взволноваться меня заставила машина, припаркованная у нашего подъезда. Я